Александр Шишкин

Кому приходило подобное смс?

Пришло на телефон смс, как понял по коду, из Марокко. Такого вот содержания "Патэлефануйце мне тэрмінова +212692297909"...Кто получал подобное?!!! Отзовитесь. Хочу знать, в чем развод ( звонить, понятное дело, не собираюсь). Ищу пострадавших, во что им влилось любопытство!!

Денис Евд

скорей всего платный номер (бабло снимут)

Елена Кругляк

типа положите мне на счет.

Екатерина Трубникова

мне такое сообщение пришло вчера, с этого же номера, я перезвонила, с первой же секунды сработал автоответчик, а на утро на балансе минус 29 тыс. ((((

Вячеслав Терехов

Такая же ерунда и мне пришла два часа назад. Звонить не стала

G*
Gal'ka ***

Аналогичная, непонятная ситуация )

Дмитрий

Точно такая СМС пришла мне, час назад. Такой код действительно Мароко.

Ольга

мне на чисто русском написали, Здравствуйте, позвоните мне срочно.

Галина Кочуева

и мне такое смс пришло

Рустам Курбанов

мне тоже пришло сообщение я позвонил и мне начал грузить автоответчик