Виталий Юрьевич

Кому нибудь приходило смс от официального сайта мега лада о выигрыше а/м?

Маринка Ахмедова

Друг, я уже выигрывала так около 4-5 порше кайен и бмв х6. Просто лень было ехать за ними...

Максим Моисеенко

Лажа это все .. Вы выиграли супер приз и так далее )) Мне приходило и по хлеще )) мол мерен выиграли )) короче - неведись !

Пашка Борисов

давно об этом лохотроне не слышно было. а ты выиграл. положи 5000р на счет (мне то же не забудь)))), и забирай машину. года два назад шевроле авео было, а сейчас что разыгрывают?

Ма
Мария

Развод на деньги всё это.

Екатерина С

деньги просят???? или отправить смс какуйнебудь, это развод по РУССКИ!!!!