Наталья Деревягина

Мой дедушка покупал что то в М видео. И ему теперь приходят смс от них. Хочешь от них избавиться.

Говорит что телефон им не оставлял. На прстую рекламную рассылку от апператора сотовой связи не похоже, так как приходят рекламы только от М видео. Можно ли отключиться как нибудь? Может сходить в сам магазин и им сказать что бы откобчили? Или что?

Елена Голикова

значит, оставлял, когда оформлял бонусную карту...

Владимир Додонов

Прийти наорать на менеджера!

Ольга Каляева-Веселова

Сходи и напиши заявление, хотя и по устному могут снять снять с рассылки. Телефон он им всё же оставлял. Чудес то не бывает!
Заполнял данные для подарочной карты, бонусов и т. д. Так и оставил. Забыл просто.

Ирина Белова

поставить запрет на получение всех рекламных рассылок.
это - услуга оператора связи
в билайне - позвонить 0858