Takhir Vildanov

Приходят странные смс

Подскажите, кто то сталкивался с таким, что на телефон приходят странные смс с незнакомого номера. Потом идет звонок и там слышен шум и разговоры, потом сброс. Перезваниваю, но трубку не берут, короче хз!!

Ксюша Становова

два предположения

1 плохое. Тебя пробивают на "вшивость". С какой целью как работает и что хотят - не спрашивай. Не знаю. Внеси в чёрный список и забудь
"Перезваниваю, но трубку не берут, " на вшивость тебя пробили. Осталось тебе по ссылке сходить. И будет полный пипец твоему телефону или номеру.
Что как и почему - не спрашивай. Тонкостей не знаю

2 хорошее. Кто то установил куда-то модуль-SIM для удалённого управления. Ну пусть это будет самое простое - домашний котёл отопления. И в настройках ошиблись с номером телефона. Это объясняет странные СМС.
"Потом идет звонок и там слышен шум и разговоры, потом сброс. Перезваниваю, но трубку не берут, короче хз!!"
Возможно проверяли работу встроенного микрофона, что бы слышать что твориться дома. Перезванивать на номер бесполезно котёл этого не понимает.
Он понимает СМС, в которой передаётся определённый код и котёл переключается в другой режим работы. Например выключается или включается на максимум.

Lyudmila Smirnova

Зачем номер тогда скрываешь?

Надежда Кобелева

Поздравляю тебя взломали и уже ищет омон

Marie_O

Левая прога стоит.

Михаил Утешов

почему бы вам не добавить этот номер в черный список?