Диман

Странные смс

Мне 2 раза отправили смс с одного телефона. потом больше не отправляли. Ну смс продолжают приходить с того телефона с которого последний раз отправляли. Ну как странно на том нтелефона нет ни каких признаков то что с данного телефона отправили. Вопрос что за глюк?

Мария Уткина

Вам надоели "непонятные доклады"? Фильтр SMS избавит от них. Просто добавьте номера в черный список и назойливые сообщения больше не побеспокоят вас.
Приложение легко фильтрует сообщения и при этом обладает удобным и интуитивно понятным интерфейсом.