Андрей Франчак

не отправляються смс!!!

проблема. не могу отпраить смс на мегафон. главное мне приходит смс а собеседнику отправляю показывает что отправилась но он ее не получил. что делать?

Иришка

зайди настройки и там номер центра поставь и будет отправлять

Ольга

если у тебя телефон с микросим то скорее всего обрезали в салоне криво ...если нет то как вариант сбился смс центр .