Андрей Мекаев

Что за странное смс пришло?

Сегодня пришло смс на английском с номера +18133847800
Текст на анлийском, что мол "если вы хотите посмотреть фотографии Елены пройдите по ссылке fb.me (дальше код сокращения)
Нажмите "стоп" чтобы больше не получать сообщения от Фейсбук".
Что это может быть?

Алексей Федосов

срочно удалить это сообщение а ито они тебя вычислят и придут затобой что бы забрать твою кошку и побрить её покрасить в синий цвет ты же не хочешь так что делай как я сказала

Екатерина Иванова

Это называется "спам" ...Удалите и забудьте!!!

Дима Чичила

Я бы удалил. Или спам, или развод на бабки.

Вера Коновалова

Стереть и забыть!

Лёха

только удалять!

Игорь Игорь

удалите это мошенники