Sergey Gladyshenko

пришла смс-ка со странным текстом.. см внутри

сиз билан танишиб дуст булмокчи эдим билсам сизни кунлигиз бошкасида

экан

Сегодня мне позвонили, потом прислали эту смс-ку. Подскажите, как переводится/что означает? Зачем это рассылают?

Юра Черников

Хм... наверное это переводится, вышли мне сто рублей на счет ))) только чувак был очень пьян и не смог совладать с т9 =)))

Илюхин Дмитрий

Похоже кто то из гастарбайтеров ошибся номером