Сергей Бритов

Пришла смс с определенным текстом от моего молодого человека

,он говорит что он это не отправлял
что за программа через которую можно писать смс с чужого номера??

текст был "Лид, прости, я люблю другую" в момент когда пришла смс он был со мной! и мы не понимаем как так с его номера пришла такая смс...

просто ответьте, это возможно или нет? мне нужен точный ответ! может какая то программа! просто есть человек, который мог так пошутить

Эдуард Волков

нужно было написать содержание текста иначе как можно определить ?

Иван Мельников

их много и все они попадают под статью "Мошенничество"

Олег Орлов

Есть хороший недорогой сервис, но регистрация там ограничена. Или молодой человек трындит 🙂

Ksю Анатоlьevна

Не нужно никакого особенного сервиса, достаточно иметь обычный GSM-модем и прямые руки. Я когда-то стенд такой на выставку делал: становишься на весы, вводишь на сенсорном экране номер телефона и получаешь на него сообщение со своим весом. От самого себя, ага.