Nastya

вчера ночью моей подруге пришло странное смс

отправитель интернет

уважаемая инна вадимовна за вами наблюдает полиция! 2013 году отмечая новый год, довели соседа до инфаркта! ip:91.76.104.105

что это, шутка?

Дмитрий Гусев

Главное - не отвечать на это СМС, а то еще денег стрясут. Тогда не только у соседа инфаркт будет

Stasevich Parketisto

это спам!!!! мошенники какие то

Ки
Кирилл

это шутка соседей

Наталья Калинина

конечно шутка, стала бы полиция присылать кому-то смс)) ) бред

Павел Жеребцов

наверное да!

Светлана

конечно шутка

Игорь Коробков

Конечно, шутка. Есть программа через которую можно отправлять смс с компьютера на телефон.

Ан
Анютка

ахаха конечно же это прикол) они бы еще написали, что вы напились и взломали секретные базы данных

Lusilda Yudashkina

На сайте мтс можно такие же отсылать бесплатно, я частенько такой фигней страдаю