Евгения Куркина

Странные звонки моей подруге со странного номера

Подруга рассказывала, что ей поступало 2 звонка со странного номера 36, да-да, именно 36. На телефоне просто высвечивалось "неизвестный номер" и ниже "36". Она берет трубку а там ей говорят: "ты еще долго? а, ну ясно, значит еще долго" и эта фраза повторяется. В первый раз они трубку сразу не повесили с ее подругой, а слушали. Аш прослезились, страшно было. Потом они скинули вызов А во второй раз они 40 минут сидели с подругами на улице и слушали эту лабуду, и эта хренота потом сама включилась. Че это за хрень, как думаете?
Пы. Сы Для неверующих в мистику, скажу сразу, я здесь не прикалываюсь, подруга ничего не курила, и это не выдумка. Свидетели есть.

@_
@bdull@ ___

Создателям и операторм по любому доступны возможности телефона которые нам не доступны

Елена Конова

НЛП ...скорее всего толпа недооделанных колдунов глумится над вашей подругой) лучший способ полностью игнорировать как парня который вам отвратителен)) ) и тогда у них нет шансов)

An
Anton

у меня было похожее, что звонили на телефон тоже было написано "неизвестный номер" и молчали иногда слышала дыхание. Странно в этом то, что в телефоне на то время не было сим карты.