Ирина Резниченко

Что за странные звонки по кредитам?

Нам уже 2 раза звонят и требуют погасить какую - то задолженность по кредиту КОТОРОГО МЫ НЕ БРАЛИ!! ! Причем говорит. Автоответчик, фамилии не называют, в конце номер телефона, который мы не успеваем записать. Мама подозревает, что на нее мог повесить кредит ее бывший муж. А такое вообще возможно? Паспорт у нее не крали. Ведь если так, то можно на кого угодно записать любые суммы.... Внесите ясность ...

Игорь Дмитриев

Если пользуетесь мейлом, значит умеете пользоваться интернетом. Какой банк или компания звучит в звонке? Найдите его координаты\ телефон\ електронный адрес. Свяжитесь и узнайте о задолжности!

Руслан "

это мошенники телефонные развлекаются. дадут вам какой-то левый счет, куда вы деньги переведете, потом смоются

Анатолий

название кредитной организации успели услышать? Набираете его в поисковике, звоните туда и заявляете, что если их звонки не прекратятся - вы обратитесь в полицию. Или еще проще: возьмите у оператора распечатку входящих, там будет указан номер. Скорее всего, просто кто-то от балды дал ваш номер.

Рахат Борбугулов

Обратиться в банк, от которого звонки поступают, и выяснить все. Может быть ошибка просто. Либо кто-то из ваших знакомых или родственников указал ваш номер в качестве контактного. У меня такое было. А кредит на вашу маму без ее согласия никто повесить не может.

Надежда Солодовникова

Это мошенники:
1.что б ты перезвонила на их номер и сказала номер своей карты (№ тел и № карты достаточно чтоб снять с нее деньги)
2..что б ты перезвонила на их номер, и с твоего тел. снимутся деньги