Александр Матвеенко

являются ли законными звонки работников банка матери должника по кредиту?

Кирилл Крылов

Нет не она же брала.

Принцеса

Можно квалифицировать как вымогательство.

Марина

ну кому-то они должны звонить? пусть мать придет в банк -к управляющему, в службу безопасности (кто у них там есть) и напишет заявление- чтоб ей не звонили, сын с ней не живет (где живет не знает или его адрес, тел, место работы) , с ним она не общается и т. д. .

Константин Капитонов

А выключить телефон, сменить симку -сложно?