Андрей Соловьёв

Постоянные звонки работников банка, помогите!!!

Добрый день. в 2008г установили телефон, На протяжении всего времени и днём и ночью, звонят работники банка по розыску должницы ( Прежде этот номер принадлежал ей) . Ни какие объяснения в счёт они не принимают, обращались с письменным заявлением в банк, предоставляли договор на телефон, не каких действий не принято, звонки продолжаются. Подскажите как можно решить вопрос в данной ситуации? Куда обращаться чтобы прекратились звонки?

Звонит Банк Русский Стандарт

Вл
Влад

Попросите знакомого позвонить вам от имени этого банка ещё раз и наговорить прямых и открытых угроз, после чего, записав разговор, идите в прокуратуру. Пусть заводят дело. 100% работники банки свои звонки не записывают, поэтому им придётся очень долго доказывать, что они здесь ни при чём, и человек с таким голосом не является их штатным сотрудником И уж точно они отстанут от вас.
А если прокуратура особого интереса не проявит - к журналюгам. С этой же записью. Это будет ещё веселее. В результате можете даже денег заработать.
У нас так было. Ребёнка в садик не брали, взятку вымогали. Мы устроили такую же фальшивую запись и помимо места в садике получили ещё и денег отступных. Короче, без мошенничества здесь никак. Россия, знаете ли.

Наталия Килина

сменить номер телефона