ДА
Диля Абдиева

Постоянные звонки работников банка, помогите!!!!

Добрый день. в 2008г установили телефон, На протяжении всего времени и днём и ночью, звонят работники банка по розыску должницы ( Прежде этот номер принадлежал ей) . Ни какие объяснения в счёт они не принимают, обращались с письменным заявлением в банк, предоставляли договор на телефон, не каких действий не принято, звонки продолжаются. Подскажите как можно решить вопрос в данной ситуации? Куда обращаться чтобы прекратились звонки?

Звонит Банк Русский Стандарт

Ольга Панагуца

В телефонную компанию, разумеется, что-бы внесли хулиганов в черный список.

Ол
Ольга

Проще сменить номер.

Виктория Бойко

Посылайте в грубой форме на каждый звонок если номер менять не хотите, на той стороне могут озлобится и проверить вы ли должница на самом деле или нет. И тогда возможно избавитесь от них.

Юрий Мотр.

Направьте жалобу в ЦБ РФ, в приложении жалобы приложите копию договора на телефон, а также заявление с отметкой что обращались сами в банк, однако ничего банк не принял. Сразу звонки прекратятся... .

Проверено на собственном примере!
Удачи!

Александр Экгардт

Банк по вопросу установки и ежемесячной якобы неуплаты за телефон звонить не будет. Попробуйте им сказать, что сами подадите на них в суд и тем самым решите вопрос обязаны Вы платить или нет. А когда подавать заявление в суд Вы отчитываться не обязаны.

Администратор *

Вам стоит сменить номер телефона.