El
Elmi

Постоянные звонки работников банка, помогите!!

Добрый день. в 2008г установили телефон, На протяжении всего времени и днём и ночью, звонят работники банка по розыску должницы ( Прежде этот номер принадлежал ей) . Ни какие объяснения в счёт они не принимают, обращались с письменным заявлением в банк, предоставляли договор на телефон, не каких действий не принято, звонки продолжаются. Подскажите как можно решить вопрос в данной ситуации? Куда обращаться чтобы прекратились звонки?

Нурланltnurik

Случайно не россельхоз банк? Эти придурки меня уже год достают. Благодаря им я уже знаю фио должника. Его адрес и день рожденья) И им хоть ссы в глаза. Всё-равно названивают. Тогда надо лично придти в этот банк, и решить проблему на месте

Ирина

поставь АОН и занеси банк в чёрный список

Cветлана

смените номер телефона чем так мучиться

Кристиночка

Что за банк? В целом, лучший вариант обратиться еще раз с документом (ЛЮБЫМ) , подтверждающим, что номер принадлежит именно Вам. Или просто смените номер телефона. Не отстанут, все системы автоматизированы. Номер закреплен за клиентом.