Ирина Усольцева

как узнать являюсь ли я должником банка руссфинанс?

Виталий Соснин

сходить и спросить... вас там не арестуют... или хотя бы позвонить...

Ирина Тачкова

Кредит брал? Тогда не должником, а рабом... .
А так, действительно, что мешает сходить и узнать самому, у них?

Марина С...

Придти в любой из офисов банка и написать заявление на счет ваших возможных за должностей, если выяснится что вы не чего не должны то закажите у них справку, что на данный момент по такому договору нет за должности и сохраняйте ее. Частный юрист