Маргарита Таранова

Нас уже полгода долбают звонками по поводу гражданки, которая набрала кредиты и оставила наш телефон для связи.

Мы ее знать не знаем. Как поступить, чтобы звонки прекратились?

Сергей Белый

написать заявление письменное провайдеру-если стационар
по короткому номеру кинуть оператору предъяву-если cell
тупо забить на всё и внести в черный список на тлф

Sergej Ustinov

Сходить туда. и погрозить, что бы не доставали, так как вы с ними ни чего не подписывали и поручитлем не являетесь, иначе будете вынужденны обратится в соответствующие органы!

к сожалению если у вас не получится объяснить банку, что по этому номеру не найти должника, то прийдётся получать подобные звонки, вариант ч. списка не прокатит из-за того, что банки используют много номеров и все не внесёшь

Crazy Vel

а не проще номер поменять

Вл
Владимир

набраться терпения и отвечать металлическим голосом, что гражданка здесь не проживает, доводить их до кипения, они же тоже люди, мне на работу звонили подобные, через месяц перестали. я их сам замучал, на вопрос можете пригласить к телефону гражданина, я отвечал я не упономочен отвечать на этот вопрос, еще есть вопросы и т. п. они там просто с ума сошли после пары тройки таких бесед