Дмитрий Искатель

Консультация по поводу кредита

Возникли проблемы с банком. Решить между собой спор не получается. Нужна помощь специалиста!
Кто нибудь был в организации "Лига защиты должников"? бесплатная консультация не развод? или может кого нить еще посоветуете?

Лю
Люлька

Во-первых: оплачивать кредит, дело правильное, только речь шла о том, как быть если образовалась просрочка, а здравый смысл, подсказывает, что дальше не погашение кредита, а настоящая кабала.. .

Во-вторых: история о том, что у должников нет денег, это не правда, стиль жизни. Проверено практикой. Должники, по своей природе устроены так, что взять деньги могут, а отдать не хотят. Если, должник реально хочет разобраться с ситуацией и закрыть проблему с минимальными потерями, то он сможет выделить средства на оплату. Если, человек проживает и платит за свет, газ, электричество, покупает продукты, ходит в кино и и. д. , то это не значит, что у человека нет денег, это значит, что нет денег для банка и для оплаты квалифицированной помощи. Думаю, что вопрос с отсутствием денег у должника исчерпал себя.

Дмитрий Смирнов

ты кредит заплати и все проблемы сразу отпадут!!!!

Ан
Анна

Тут самый главный вопрос, как должник банка у которого нет денег заплатит за квалифицированную помощь специалиста по защите должников.

Меня он самого в принципе волнует.

В плане, то же вроде позащищать можно было бы, но блин, как клиент тебе заплатит, ведь у него нет денег 😄