Сергей Зайцев

Куда и кому жаловаться, если мошенники прислали СМС, что моя банк.карта заблокирована?

Sh
Shamshod

Не звонить главное им, они начнут выпытывать информацию по всяким кодовым словам, когда последний раз снимали деньги, сколько снимали и так далее. сразу смс - удалить.

Ayax

НИКОМУ.
У нас одна тетенька перезванивала этому мошеннику, потом пыталась обратиться в банк с жалобой, ей ответили - вас же не обокрали, поэтому никакого заявления не примем, а наша СБ, типа того, в курсе.
Просто не обращайте внимания на эту СМС. Моей маме пенсионерке такую прислали, а у нее и карты никакой нет.

Иван

Если есть желание жаловаться - на сайте, самый удобный способ.
Но главное - игнорировать это сообщение, не звонить. Мошенники не знают, что Вы - держатель карты. это сообщение рассылается всем подряд.