Екатерина Волхонская

Сбербанк не переводит деньги. Кому жаловаться?

Больше 2-х недель назад переводила деньги через Сбербанк. Первый раз не перевели деньги по неизвестной причине, не смогли объяснить в чем проблема, второй раз - ошибка программы. Куда и кому можно пожаловаться? Через 3 дня я останусь по их вине без отпуска.

Ол
Олег

Жаловаться можете в Банк России. На его сайте есть опция "обратная связь". Но гораздо эффективнее - письменная жалоба в Книгу жалоб конкретного отделения - все отделение остается автоматически без премии (а она куда больше зарплаты) . Так что если вдруг проблемы - заходите туда и произносите заветное слово "жалоба". И тут жеп все начинает вертеться и крутиться.

Андрей

зеркалу. ну почему человек в нем так глуп. у всех получется а это 10 000 000 а у него умнее их всех нет

Сико

не ну вы конечно хоть кому можете пожаловаться, соседям например, но думаю стоит пожаловаться в Сбербанк, головное отделение)

Николай

Руководителю отделения, на "горячую линию", в ЦБ.