Артём Ташкинов

Пропали деньги в Сбербанке

Ди
Дима

1. Деньги из банка пропасть не могут.
2. Это явный повод обратиться в прокуратуру.

Вл
Владимир

главное - вы начали дело - отдали в милицию - потом в прокуратуру. в таких делах главное - не молчать.
у нас кстати похожее было с мамой. она все семейные деньги хранила на своем счету. она умерла. 2 счета на который была распечатка в день смерти - подтвердили. а третью распечатку - сказали, что она закрыла. 500 дол - 3 года назад. она бы про такую сумму рассказала - вообщем - я сомневаюсь.

Марат

Сочувствую...

Евгений

ну там везде видеокамеры. Пусть запись предоставят, когда она снимала, вот и всё

Artem

в прокуратуру районную, городскую
следственный комитет
заяву по факту мошенничества