Игорь Игоревич

Если деньги исчезли в Сбербанке, кому жаловаться? Сумма смешная, но всё же. Никто не снимал. Тут раз и нет

Мария

Пишите претензию на имя руководителя отделения, в котором у Вас открыт счет, с приложением выписки по счету (предварительно возьмите у операциониста) , если официального ответа в установленные законом сроки от банка не будет, действуйте по цепочке --->филиал банка, которому подчинено отделение, в котором у Вас произошел указанный случай, если и тут не даст результат ---> смело пишите в Головной банк (г. Москва) . Если и здесь ничего не выйдет, со всеми копиями ответов, полученных от всех инстанций банка, оформляйте претензию в ЦБ РФ (они, уж точно, всех "на уши" поднимут.)

Наталья Хвостова

Служба безопасности сбербанка, других вариантов нету.

Владимир Коровин

это плата за содержание счета -29 рублей в месяц.

Владимир Тимошкин

Для начала возьмите выписку по движению средств. Скорее всего сразу и узнаете, что и куда девалось. Вариатнов масса, от ваших же трат до ареста.