Ольга Пискайкина

куда жаловаться на сайт мошенник? вымогает смс подписку

В асекью мне постоянно приходит спам.
С текстом что от компании \ICQ мне положен приз
и ссылка на сайт, на сайте меня просят ввести номер телефона и сказать им проверочный код который придёт мне по смс )
сайт pruz-icq Ru
Я могу написать чтобы заблокировали сайт, но мошенник потеряет лишь 99 рублей которые он заплатил за сайт.
А я хочу чтобы его счёт заблокировали на который он получает деньги с телефонов.
куда наябедничать на них ?

1 я не хочу ставить фильтр от спама -я хочу чтобы мошенникам "прилетело"
2 про отдел К я знаю, но я хочу не отрываюсь от компьютера написать письмо и чтобы приняли меры.
3 шутки про фсб это вообще детский сад, я примерно так же тупо шутил до класса второго, возможно даже до третего .

Doniyor Uz

фбр или цру не меньше

Дмитрий Голубков

лучше добавь фильтр на почту который приходить спам

Роман Пчелкин

Переустанови ICQ, и на мобильный поставь запрет смс с коротких номеров...

Катюша Киндзерская

Например можете сюда написать ЛОХОВ-НЕТ. РФ
Оттуда его быстро в чёрные списки по всему инету растащат.

А заблокировать счёт довольно сложно.
Обратитесь в управление "К" при МВД