Га
Галина

Куда жаловаться, если домогаются в интернете? Кому жаловаться: модераторам или кому?

Татьяна Конева

В черный список отправь.

Пл
Плохой

модератерам, или просто в спам их отмечай или в черный список!!!

Толкователь Снов

Значит стоишь этого.

Екатерина Шевченко

а что, хочешь прямого домогания, без интернета?... понятно...

Юлия Комогорцева

в черный список закидывай и жалуйся на страничку этих пользователей: "Прочее" - "Пожаловаться"