Ann __

Кому можно написать письмо за границу?

Недавно я узнала, что можно написать письмо королеве Англии или Джульетте (из книги Шекспира) в Италию, и придет ответ. Кто-нибудь знает, кому еще можно написать письмо, чтоб ответили?

Владимир Баранов

Напиши лучше на деревню дедушке, Константину Макарычу, он обрадуется

Спартак Ягудин

кому хочешь можно гари потору написать главное желание а адрес найти пустяки

Фаррух Юлдашев

Билу Гейцу, Марку Цукербергу, Обаме,

pe
petrovalv

Болгарской правидеце Питке Савницке