Нина

Почему я такая маленькая?

Мне 13 лет. у меня рост 154-156 . Не приятно когда приходишь в школу и говорят о посмотри как та девочка выросла, а ты почему не выросла? Это так не приятно! У моей мамы 160 рост, у бабушки по маменой линии 165,если бы у меня было 157-158 я бы была самая счастливая! Что нужно делать??

Анастасия Попивчук

Человек растет долго.
В 13 лет истерики на тему роста закатывать просто глупо, если не сказать больше.

Алексей Туманов

нужно ждать. Времени еще навалом. Быть самой высокой в классе тоже не есть хорошо, поверь

Мария Федотова

я в 13 лет была ниже. не волнуйся, нормальный у тебя рост, это уж куда лучше, чем быть кобылой!))

Zaza Badurashvili

Не переживать

Питон Питон

вырастишь, люди обычно растут до 18 лет.

Светлана Городничева

ничего не делать... вырастешь.... не переживай

Василий Трофименко

У тебя ещё много времени, что бы подрасти, не переживай.

Владимир Комаров

потому что ты мало ешь манной каши..

Ольга Балабаева

Человек растет до 26 лет где-то так. Вырастешь еще. А вообще-то многим нравятся именно маленькие.

Олеся

У всех высоких, в дальнейшем проблемы с сердцем.

Ан
Анаст

ничего.. ты просто ДЮЙМОВОЧКА. . и рост у тебя вполне нормальный для 13 лет.

Татьяна Иванова

Можешь в интернете посмотреть как стать выше или наподобие....