Елена Бокова(Гришина)

Почему маленькие девчонки невысокого всегда, ну такие плотненькие, а большинство высоких худые?

Какой на ваш взгляд тип лучше 1 или 2?По мне 1.

Светлана Лисковая

зависит от длины костей
маленькие как правило гиперстеники - широкие короткие кости поэтоум и плотненькие

высокие как правило астеники узкие и длинные кости плэтому и худые

поо мне так лучше быть средней и по росту и по комплекции

Азизбек Халилов

1 ну если не жирные

Игорь Пашковский

Они могут одинаково весить и по-разному выглядеть. У высоких все кг в рост уходят, а у низкорослых вширь всё идёт.