Александр Гулидов

почему большинство англичанок стройные и очень высокие?

Елена )))

вам это приснилось? по-моему, они наоборот рыхлые, низкорослые и вечно нечесаные

Черная Волчица

вы были в Англии вы их там увидели почему вы нам хоть не показали это чудо

Алексей Антонов

большинство как раз наоборот - не очень высокие

Юлия

овсянку едят

Екатерина Зайцева

Анло-саксы, в своём большинстве, люди высокого роста, стройные, лица отличаются от славянского типа лица. Это общепризнанный факт. Эта нация складывалась веками в других условиях, нежели славяне. Хотя и среди англичан встречаются толстые, неуклюжие, и т. д. Я был в Великобритании, и видел разных, правда там далеко уже не все англичане. Очень много приезжих из других стран.