Илья Полянсков

какая фигура лучше? высокая стройная с прессом красивым и попой, или широковатая (но без живота почти) с формами?)

Юрий Эртелев

Первый вариант:)

Ирина Мусатова

главное чтобы все было пропорционально...

Яна Елисеева

с извилинами и чувством юмора!

Антон Грибанов

Арина, главное в женской фигуре не соотношение размеров форм, а ваше отношение к своей фигуре. Конечно, мужчинам нравится фигура "кровь с молоком", то есть упругая кожа, плавно огибающая "каркас", а плавность даёт подкожный жир, которого не должно быть много - только чтобы подчеркнуть сочность тела. Но ещё больше нас привлекает свет глаз, который исходит от гордости за своё тело. Полюбите своё тело - и у вас этот вопрос отпадёт сам собой.