Р;
Рост ;-)

Красивая и подтянутая фигура, накаченная попа, плоский живот и стройная талия - вот моя мечта! Подскажите упражнений

Сергей Каргин

самое унылое, что подсказывать станут, когда к мечте уже прийдёте...

Константин

В ютюбе есть хорошие программы тренера Katya Energy, рекомендую!

Алексей Бодрый

в поисковик вбейте - найдете уйму вариантов и модификаций упражнений для попы, бёдер, области живота и т. д. в домашних условиях

Марина

от мечты до реальности не простой тернистый путь! как всё сделать правильно, подскажем, обращайтесь! (маил агент или скайп)
множество работающих советов на нашем сайтеhttp://fitnesklub-online.narod.ru/poleznie_soveti/10_poleznih_sovetov_kazhdii_den/

Сергей Кошелев

Выберете любое направление фитнеса - шейпинг, пилатес, йогу, аэробику.
Запишитесь в зал. Так Вы быстрее придете к своей мечте.

Лена Очеретная

http://vk.com/kilogram40 вот группа, вступи в нее там все есть, очень много упражнений делай прям вместе с ними. Упражнения очень помогают, т. к. сама их делаю