Игорь Чечельницкий

Правда ли что большинство высоких женщин худее и стройнее невысоких (допустим ростом до 165)?

тогда почему большинство мужчин предпочитают женщин выше среднего?

Эльмира

у высоких вес выше, но и полные есть но это 1%

Владимир Баландин

Типа вытянутее

Алина

просто невысокие думают, что им можно разжираться - мол, только в ширину станут большими, в длину то никак

Сергей Сафонов

Видимо меня жирухи обходят стороной

Вероника Терехина

в большинстве своем да, вы представьте жирную и ещё и высокую... это же был бы полный треш!

Людмила Фанасова

Ну вот смотрите. У меня рост 158,ношу 44 размер одежды, выгляжу вполне себе пышечкой)
Подруга при таких же параметрах, но выше на голову-визуально в два раза худее.
Ибо если выше рост-длиннее конечности и вообще пропорции другие.