Ирина Катаева

это правда, что у высоких и худых девушек не бывает изъянов, а если невысокая, то все равно некрасивая?

Дима Голубев

что за бред?)

Адалат Камильевна

вешалка.. она и есть вешалка... какие уж тут изъяны?!)))

Me
Mergen

это комплексы

Такизка Эир

Каждому своё,изъяны есть у всех. Все девушки красивые, у парней ведь тоже разные вкусы, так что на любой товар свой покупатель)

Лиана

У всех бывают изъяны. Бывают и худые некрасивые (чересчур тощие) , не умеющие отличать костлявость от стройности, перебарщивающие с диетами своими. Невысокие ЛИЧНО МНЕ не нравятся, но находится немало любителей и на таких.

Егор Дашев

нет. одни из самых красивых актрисс маленькие. и худая- не хорошо. лучше невысокая с грудью, бедрами и правильными чертами лица...

Маруся К

Девушка должна быль миниатюрной, а не шпалой!! ! А изъяны у каждого есть!!!

Ленар Махмутов

Да тут просто пещера ужаса..