Ольга Чиняева

Девушки, если парень худой и высокий, сколько у него шансов найти девушку? Сильно ли это влияет на выбор девушек?

Nikolai Isaev

Главное, чтобы у него мозгов не было, тогда легко его девушки найдут, но были деньги и средства)

Яна Нарбекова

Главное чтоб у него мозги были:):):)

Наташа Разумова

Внешность мало трогает умную девушку, умную девушку трогает душа

Ольга Муравьева

если ищешь, которую можно зацепить лишь внешностью, то подкачайся немного и всё)

Юлия Фролова

я лично высоких как-то не очень.... потому что сама маленькая. думаю ему было бы неплохо искать себе подстать, от среднего до высокого роста более менее будет 😉

всё зависит от парня, как девушка будет на него реагировать зависит от его стремления и поступков, Удачи! 😉

Mod-108 Mod-108

Я категорически не люблю худых и высоких парней. Максимум хороший друг, если в голове что то есть.