Илюшка

Почему если человек толстый, то кажется маленьким хотя он высокий, а если человек худой то вообще как палка..

Сергей Герасимов

Может быть потому что не умеет одеться, так чтобы не подчеркивать свою полноту. И еще не умеет двигаться. Если полная женщина будет следить как она движется и за одеждой - поверьте - никто даже не подумает о ее весе и росте, а будут с удовольствием смотреть на элегантную женщину.

Николай Кирчев

Зрительное восприятие