Ар
Артём

Оплата труда адвоката

Как оплачивается труд адвоката в соотв. с Пост. Правит. РФ №400 от 04.07.2003 в свете нового Постановления №515 от 25.05.12г. Наши адвокаты считают так 425руб*1,085(коэф. индексации по Постан. Прав. РФ №555 от 22.07.08г Я не согласна. Кто как считает и обоснуйте.

Уточню, что речь идет об оплате услуг адвоката по назначению его органами следствия, дознания (бесплатный адвокат) . Как платить бухгалтерии ОВД

Жан Любимов

Мой меня от статьи отмазал, доказал, что я не виновен. Я коэффициент не считал, а увеличил в 2 раза после приговора, моего оправдательного приговора. Речь шла на многие тысячи рублей:)) ) Сумма 425 рублей просто меня засхохотала:)))

Александр Матвеенко

Адвокату платят столько, сколько он запросит за услуги. Чем дороже услуги у адвокатов, тем адвокаты лучше и с ними больше шансов выиграть дело