Aleksey Kiselev

вопрос по оплате труда

устроился на работу отработал неделю и 1 день ( 6 дней, если без выходных) по определенным причинами нужно было увольняться. Мне сказали, что можно аннулировать договор и не делать запись в трудовой, однако сказали, что за отработанные дни деньги выплатят. Мне все аннулировали, но деньги не выплачивают, говорят, мол договор аннулирован - вы у нас не работали, мы вас не знаем. Могу ли я что-то сделать в этой ситуации?

договор трудовой подписан не был

Александр Андрианов

Исполнение трудовых функций автоматически признается работой. Отсутствие трудового соглашения немножко усложняет ситуацию. Находите пару-тройку надежных свидетелей трудовых отношений вас этой фирмой ( проще говоря того, что вы там действительно работали) . Подаете в суд, привлекаете инспекцию по труду и дело в шляпе. еще и на материальный ущерб подаете, только подкрепляете все судебные издержки платежными документами. как то так.

Анна Джандан

нет, у вас нет доказательств (Трудового договора)

Татьяна Данилочкина

Нужны доказательства.... ищи иные доки

Евгения Карпеченко

что значит аннулировала договор? было соглашение о расторжении трудового договора?

Лаврентий Лубягин

тебя кинули, забудь.. .

но больше так не делай

Alekc Murahow

Нет, ничего не сможете сделать. Трудовой должен быть подписан сразу, в первый день работы. Сожалею.