Алёнка Скалкина

как купить готовый сертификат с прививками для ребенка?

Елена Попова

Думаю, не стоит заморачиваться и что-то покупать. Легче просто отказаться от вакцинации один раз и навсегда. Проблем сейчас нет ни с садом, ни с лагерями, ни с больницами. Так что, зачем вводить в заблуждение кого бы то ни было?

Наталия Козлова

Что значит "готовый сертификат прививок"? в любой поликлинике, медицинском центре где проводят профилактические прививки есть эти бланки