Алексей 10

медсестра. имеет ли право школьная медсестра делать прививки бес специального сертификата на прививки ???

Хуршед Маджидов

читать Вас в школе научили?
закон РФ "Об охране здоровья граждан" и "Порядок оказания педиатрической помощи"( приказ МЗ РФ
от 16 апреля 2012 г. N 366н) Вам в помощь ))

Се
Семён

У школьной медсестры имеется мед карта ребёнка, у неё есть информация о прививках детей, сертификат о прививках нужен родителям. Права на стороне медсестры.

Эдик Белозеров

У нее есть диплом, медкабинет сертифицирован.

ОК
Оксана Красноярцева

Какой ещё сертификат на прививки? Вы спятили совсем с правами человека.

Геннадий Томилин

Вцы видимо говорите не о сертификате. а о специализации и наличия пройденных курсов.

Кристина Косинова

Нет такого сертификата. У нее диплом медицинский, сертификат есть на медкабинет, она там работает. Боитесь делать у нее, идите в поликлинику!