Екатерина Ерохина

имеет ли право медсестра детского сада при всех обозвать ребенка

Роман

Даже на едине не имеет

К2
Кирилл 222

а вы сами то как думаете? никто и никогда не имеет права обзывать моего ребенка

Елена Мяушкина

Смотря как. Матом конечно нельзя, а вот назвать "болтуном" или "кривлякой" имеет право.. . сейчас вокруг детей сплошь и рядом тепличные условия, а выростают из них изнеженные сопляки и глупенькие фифочки.

Анастасия Холина

Я не знаю ни одного человека, который имел бы такое право.

Vitaliy Захаров

НЕТ конечно! Ни медсестра, ни воспитатель, ни тем более при всех!!

Ольга Жигарева

Смотря как обозвать и за что,,, бывают такие детки,,, что их не только обозвать,,, а убить сразу можно,, кстати благодаря своим родителям,, делают из своих детей просто чудовищ,,

Сергей Николаевский

оскорбление, это статья уголовного кодекса

Асем

Даже мамка рОдная не имеет права оскорблять своего ребенка