Nani Koroleva

какая максимально допустимая температура ребенка после прививки?

Сыну 4.5 месяца, вчера сделали прививки, после нее дали 2.5 мг детского Нурофена, потом вечером еще 2,5 мг. Ночью температура 39,2 дали еще Нурофена, спала до 38,5. Вызвал скорую... пока приехала (через 20 мин) температура упала до 37.2

Анфиса Затонская

Чисто индивидуальная реакция! Все дети разные! ! У некоторых не повышается вообще!

Екатерина Нефёдова

Может дойти и до реанимации. Будьте внимательны.

Оксана Иванова

.На прививки так реагирует. Ничего не поделаешь, потом когда взрослеет не так уже только на акдс