Славутинский Виктор

Какая температура максимальная при прорезовании зубов?

Fe
Fedya

Общемировой статистики никто не знает.

Это как средняя температура по больнице.

Юлия Меркулова

нормальная температура, прорезыванеизубов процесс не воспалительный. Но болезненный, и длительный. Если ребёнок ткмпкратурит - значит болен. Глупость полная. У вас растут волосы, ногти, резались зубы мудрости - вы температурили?

Наталия Бейльман

обычная у моих все было хорошо ни температуры ни поноса. все это индивидуально

Ирина Арсланова

С дочей проблем не было ни поноса, ни рвоты, ни сопле и не температуры. Но с сыном температура даже была 40 и все другие симптомы ((((