Ан
Анюта

сдравствуйте скажите пожалуйста сколько может идти температура привылезки зубов?

у нас уже второй день идет температура до 38,5 лезут 2 с верху, нурафен непомогает.

инфекции нет провирялись недавно и симптомов тоже нет у него тока житкий стул и температура

Александр Савельев

Если температура выше 38- ищите инфекцию! ! Я запомнил это со дней учебы в мед институте!!!

Екатерина Сушилина

у ребёнка кишечная инфекция ( жидкий стул, температура) , а вы на зубы списываете.. . прорезывание зубов процесс физиологический и НИКОГДА не даёт длительное и высокое повышение температуры (выше 37,5) и тем более жидкий стул! связь лишь в том, что при прорезывании зубов снижается иммунитете и легко липнет всякая ИНФЕКЦИЯ! в вашем случае скорей всего ротовирусная.

Светлана Климова

Здравствуйте. Во время прорезывания зубов, температура может повышаться. Одновременно резко снижается иммунитет, поэтому кроме t могут быть кашель, насморк, - присоединение вирусной инфекции и даже жидкий стул, как обострение дисбактериоза. T снижайте, если она выше 38,5 градуса и обязательно вызовите участкового врача на дом.

Real Man

до 39

Алексей Абайдулин

вsсокая температура может быть до 4 дней. у нас почти каждые зубы лезли с высокой температурой, нурофен сбивал максимум на 3-4 часа температуру, а потом опять 39. но не переживайте, при повышении сбивайте, только давайте на 1 мл больше указаной вам дозы, тогда эффект лучше. а при поносике можно смекту дать попить. и желательно во время прорезывания давать противовирусные препараты, и больше давайте пить жидкости. зубки -это надо перетерпеть вместе с ребенком. удачи!