Виктория Авдонина.

как можно восстановить прививочный. сертификат в другом городе?

Алексей Пучков

Выслать оттуда где делалиь прививки или мед книжку где указаны прививки

Анастасия Нестерова

По амбулаторной карте пациента. Медсестра будет сидеть и кропотливо выписывать все прививки, отмеченные в карте за разные годы. И сквозь зубы вас поминать тихим добрым словом.