Оксана Лысенко

Как составить доверенность на человека в другом городе?

Miss Creed

Взять копию его паспортных данных и сходить к нотариусу..

Ольга Гофман

Копия его паспорта и нотариус сделает доверенность

Игорь Колесников

нотариально. Присутствие другого человека если Вы выдаете Доверенность не обязательна, если у Ва с есть ксерокопии паспорта и реквизиты вашего доверенного лица..

Aleksei Minin

Составляешь, пишешь его данные и отправляешь ему почтой.

Александра Злобина

Если вам нужно, чтобы он представлял ваши интересы, просто идете к нотариусу с его пасп. данными, и говорите на что вам нужна доверенность, он составит, и отправите почтой эту доверенность этому человеку.