Анна Берне

Помогите! у меня ушла медик из школы, а мне нужно заполнить прививочный сертификат. Что делать?

Ильгар Джабраилов

Ваша школа должна относится к одной из детских поликлиник. Туда все карты на лето относят. По адресу школы ( по названию улицы) посмотрите к какой поликлинике относится Ваша школа, туда и идите к заведующей. Можете позвонить в поликлинику и узнать про школьные карты, назвав номер школы.
Идете в эту поликлинику и там Вам выдадут справку о прививках.