Екатерина Степанова

Может ли призывник отказаться от покупателей?

Я слышал что призывник может три раза отказаться от покупателей.
Правда ли это?
Если да подтвердите какими либо статейками в документе.

Ol
Oleg

нет таких условий для призывника что бы отказаться, так как изначально тебя уже определили в команду по твоим физическим и психологическим характеристикам где ты будешь проходить службу в армии.

Ир
Ирина

Торговля людьми запрещена.

Юрий Кальянов

Можно выразить несогласие с отбором в части, служба в которых по каким-то причинам для вас невозможна - например, ВДВ (боязнь высоты) , или Внутренние войска (имеются судимости, родственники привлекались) . Можно порезать вены на призывной комиссии, выразив свое несогласие с политикой государства, вынуждающего молодого человека в расцвете лет класть молодую жизнь на алтарь отечества! Дело покупателей, включать ли вас такого прыткого в свою команду, или лучше обойтись без! А в итоге рискуете попасть в самую вонючую дыру с такими пацанами, что небо покажется в овчинку.. . Лично моё мнение - если уж суждено идти в армию, то лучше туда где сложнее и престижней. Потом это по-любому пойдет вам в плюс+

Серик Карашев

Не знаю есть ли такой закон, но уверен, что если он от трех откажется, четвертый будет таким, что он сильно пожалеет.

Наталья Александрова

на сборном пункте Вы уже не будете иметь права голоса. тем более отказываться от чего-либо или кого-либо, так как Вы на тот момент будете военнослужащим и будете обязанным исполнять приказы. Вопрос с распределением Вас в тот или иной вид или род войск Вам нужно решать на заседании призывной комиссии с учетом состояния Вашего здоровья

Ро
Роман

Нигде ни в одном нормативном акте нет такого, что бы призывник имел право от чего либо на сборном пункте отказаться. Так что куда пошлют, туда и поедете. Никто вас при этом согласия спрашивать не будет.

Ирина Агеева

у меня друга когда распределяли, прям у строя спросили, кто хочет в армению. и лапши навешали про персики, палаты по 4 человека, телевизоры в каждой. он согласился, а там жопа оказалась. Может первый урок - не ищи лёгких путей...