Лаврентий Лубягин

Может, в интересах России, чтобы на Донбассе весь ад был как можно дольше? Руские вымирают, беженцы спасут страну

В предыдущем вопросе мне заявили, что даже гражданство дают, как и таджикам.

Сергей Бородкин

на щенесдохликов надежды нет, эти даже если размножаться, так сами потом друг друга поперехерачат.. . ущербные....

Андрей

где беженцы 90% населения домбаса граждане РФ

Лариса Никитина

Завязывай с тяжёлыми наркотиками, а то уже даже мысли корректно сформулировать не можешь.

Ел
Елена

Русские с двумя "С"

Валерий Master

НЕ надо глупости говорить Конечно им помогают но нам и самим жить негде

Аня

Вы свою страну спасите для начала.

Гайрат Жиянов

Таджикам не дают гражданство, не выдумывайте. Русским дают гражданство по программе переселения русских.
Не выгодно. Так как России не нужна на границе страна, где происходит война. Такое соседство очень опасно для любой другой страны.

Elena

России кипеш рядом не нужен.

Елена

не волнуйся китайцы заполнят пустоту

Павлихин

Вот здесь исчерпывающий ответ Игоря Стрелкова на эту тему.
http://www.youtube.com/watch?v=HGC4bO3Pw0Q

Артур

Вот уж спасибо, такой гемор на границе. Ну а беженцы, ну да они куда лучше, чем таджики и китаёзы, да и люди с рабочими профессиями, которых как раз и не хватает в РФ

Ирина Грановская

слишком идеалистично

Елена Кашкавал

Научись правильно писать по русски И не переживай русские не вымрут, скорее вы исчезнете с карты

Rycik

а ты в курсе, что украинцы вымирают, то есть смертность превысила рождаемость