Нелли Бовина

Можно ли прожить одному на пенсию в 5500 по инвалидности?

В своей квартире и как долго? работать не могу здоровье не позволяет

Маруся ******

ИДИ РАБОТАЙ! Знаю многих людей, который без рук или ног, но выучиваются на переводчиков, программистов, дизайнеров и т. д. и работают на дому через интернет! А ты сидишь и ноешь МОЖНО ЛИ ПРОЖИТЬ НА ПЕНСИЮ! ?

Если ты можешь в интернете сидеть и задавать тупые вопросы, то можешь и работать!

Потому Россия и в жопе, что привыкли только ныть и жаловаться, а собраться и начать менять свою жизнь воли не хватает!

Александра Фатикова

Наверное, раз такую установили

Ир
Ирина

можно, но про фрукты стоит забыть!

Елена Поспехова

Зайди на сайт Мавроди. Он там раздаёт по 20 долларов. (600 руб) Зарегишся - получишь.

Татьяна Имамгулиева

Можно. Вам еще могут оказать социальную помощь, могут помочь продуктами или бытовой техникой. Не стесняйтесь брать б/у вещи хорошего качества. Кроме того, если вы не совсем уж ограничены в движении, и можете выполнять несложную работу по дому берите на передержку кошек или маленьких собачек на время отъезда хозяев.