Adilet Kasymov

отчего зависит зарплата у тренера? есть ли у их стаж, премия? и отчего она зависит

это просто спор с сестрой: D

Валерий Большаков

Катя тренер? Спор с сестрой другое дело! МИРИТЕСЬ! разве так важно сколько там у них премия и т. д. ГЛАВНОЕ ВАШ МИР! СЕСТРЫ! :))))

Александр А

Все зависит от места работы и от того, как оформлен человек. Если он состоит в штате, ему положены и отпуск, и больничный, и все поощрения, которые предусмотрены в организации. Но часто тренера в спортивных клубах работают по договору возмездного оказания услуг, то есть просто получают за проведенные тренировки оговоренную сумму.